| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5000-USD1000/SET |
| Standardverpackung: | Mit regulärem Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Einzahlung |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30Set/Monat |
CT-WoodCraft offenes Handwerk für die Möbel- und Schrankindustrie
| Merkmal | Spezifikation |
| Luftströmungsplanung | Kreuz- / Halb-Abwärts-Abwärtsbewegung |
| Filtermedien | Farbstop Glasfaser + Papier Andrea Filter |
| Abmessungen der Kabine | Anpassbar (Standard: 4m x 3m x 2,8m) |
| Geräuschpegel | < 75 dB (Low-Noise-Zentrifugalventilator) |
| Material | Pulverbeschichtete Stahlplatten |
| Zertifizierung | CE-konforme / ATEX-Komponenten |
![]()
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Zweifel oder Ideen haben, senden Sie bitte die Anfrage, wir werden Ihnen sofort antworten!
|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5000-USD1000/SET |
| Standardverpackung: | Mit regulärem Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Einzahlung |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30Set/Monat |
CT-WoodCraft offenes Handwerk für die Möbel- und Schrankindustrie
| Merkmal | Spezifikation |
| Luftströmungsplanung | Kreuz- / Halb-Abwärts-Abwärtsbewegung |
| Filtermedien | Farbstop Glasfaser + Papier Andrea Filter |
| Abmessungen der Kabine | Anpassbar (Standard: 4m x 3m x 2,8m) |
| Geräuschpegel | < 75 dB (Low-Noise-Zentrifugalventilator) |
| Material | Pulverbeschichtete Stahlplatten |
| Zertifizierung | CE-konforme / ATEX-Komponenten |
![]()
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Zweifel oder Ideen haben, senden Sie bitte die Anfrage, wir werden Ihnen sofort antworten!