| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5200-USD10000/SET |
| Standardverpackung: | Mit Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Ablagerung |
| Zahlungsmethode: | T/T, MoneyGram, Western Union, D/A |
| Lieferkapazität: | 50set/month |
Außergewöhnliche Ergebnisse mit professionellen Sprühkabinen für Fahrzeuge
Erreichen Sie außergewöhnliche Lackierresultate mit unseren professionellen Automobil-Sprühständen, die
höchste Qualitäts- und Leistungsstandards.
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Typ | Sprühkabinen |
| Macht | 17 kW |
| Außengröße | 7100*5100*4100 mm (auf maß) |
| Innengröße | 6900*3900*2650 mm(auf maßgeschneidert) |
| Spannung | 380V/ 3PH/ 50HZ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Individualisiert |
| Farbe | Weiß/blau |
| Gebrauch | Autofarben und Backen |
| Heizungssystem | Elektroheizung/Diesel |
| Beleuchtungssystem | 24 Stück LED-Leuchten |
| Luft- und Abluftsysteme | 2Umgebungsaufnahmeluftbläser, 1Zentrifugalluftbläser |
| Einrichtung des Schranks | Der Rahmen besteht aus einem Rohr 50*50 mm |
| Wandplatte | 50 mm EPS |
| Luftkanal | Verzinkte Platte |
| Verpackungsdetails | Karton |
| Hafen | Guangdong, China |
| Versorgungsfähigkeit | 100 Stück/Stück pro Monat |
|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5200-USD10000/SET |
| Standardverpackung: | Mit Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Ablagerung |
| Zahlungsmethode: | T/T, MoneyGram, Western Union, D/A |
| Lieferkapazität: | 50set/month |
Außergewöhnliche Ergebnisse mit professionellen Sprühkabinen für Fahrzeuge
Erreichen Sie außergewöhnliche Lackierresultate mit unseren professionellen Automobil-Sprühständen, die
höchste Qualitäts- und Leistungsstandards.
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Typ | Sprühkabinen |
| Macht | 17 kW |
| Außengröße | 7100*5100*4100 mm (auf maß) |
| Innengröße | 6900*3900*2650 mm(auf maßgeschneidert) |
| Spannung | 380V/ 3PH/ 50HZ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Individualisiert |
| Farbe | Weiß/blau |
| Gebrauch | Autofarben und Backen |
| Heizungssystem | Elektroheizung/Diesel |
| Beleuchtungssystem | 24 Stück LED-Leuchten |
| Luft- und Abluftsysteme | 2Umgebungsaufnahmeluftbläser, 1Zentrifugalluftbläser |
| Einrichtung des Schranks | Der Rahmen besteht aus einem Rohr 50*50 mm |
| Wandplatte | 50 mm EPS |
| Luftkanal | Verzinkte Platte |
| Verpackungsdetails | Karton |
| Hafen | Guangdong, China |
| Versorgungsfähigkeit | 100 Stück/Stück pro Monat |