| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5000-USD2000/SET |
| Standardverpackung: | Mit regulärem Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Einzahlung |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30Set/Monat |
CT-PyroClean: Industrieller Hochtemperatur-Pyrolyse-Verbrennungs-Ofen für das Abstreichen von Farben und die Reinigung von Beschichtungsanlagen
| Merkmal | Spezifikation |
| Prozesstemperatur | Primärkammer: 400 °C - 500 °C |
| Nachbrenner Temperatur | Sekundärkammer: > 800°C (Rauchvernichtung) |
| Heizungssystem | Gasbrenner mit Sicherheitsmodulation |
| Bauwesen | Schwermetallstahl mit feuerfester Auskleidung |
| Steuerungssystem | PLC mit Rampen-/Temperaturprofiling |
| Sicherheitsmerkmale | Wasserunterdrückungssystem, Explosionsschutztür |
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Zweifel oder Ideen haben, senden Sie bitte die Anfrage, wir werden Ihnen sofort antworten!
|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | USD5000-USD2000/SET |
| Standardverpackung: | Mit regulärem Film und Karton |
| Lieferfrist: | 15 Tage nach Einzahlung |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30Set/Monat |
CT-PyroClean: Industrieller Hochtemperatur-Pyrolyse-Verbrennungs-Ofen für das Abstreichen von Farben und die Reinigung von Beschichtungsanlagen
| Merkmal | Spezifikation |
| Prozesstemperatur | Primärkammer: 400 °C - 500 °C |
| Nachbrenner Temperatur | Sekundärkammer: > 800°C (Rauchvernichtung) |
| Heizungssystem | Gasbrenner mit Sicherheitsmodulation |
| Bauwesen | Schwermetallstahl mit feuerfester Auskleidung |
| Steuerungssystem | PLC mit Rampen-/Temperaturprofiling |
| Sicherheitsmerkmale | Wasserunterdrückungssystem, Explosionsschutztür |
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Zweifel oder Ideen haben, senden Sie bitte die Anfrage, wir werden Ihnen sofort antworten!